فريق الإدارة

يامن عثمان
نائب أول الرئيس التنفيذي –المالية والإدارية

Yamin.Osman@alfuttaim.com

محمد مصطفى عبد الرسول
العضو المنتدب

Mohamed.Mostafa@alfuttaim.com

وليد سيد
الرئيس التنفيذي للتسويق والمبيعات والفروع

Walid.Syed@alfuttaim.com

سحر محسن
الرئيس التنفيذي للعمليات

Sahar.Mohsen@alfuttaim.com

أحمد عزت
نائب الرئيس التنفيذي – إدارة الحريق والسط

Ahmed.Ezzat@alfuttaim.com

محمد مصطفى النواوى
مساعد مدير قسم الطاقة

Mohamed.Nawawy@alfuttaim.com

هاني لطفي
مدير إدارة السيارات الإجباري

Hany.Lotfy@alfuttaim.com

محمد أنور
نائب الرئيس التنفيذى لتامين السيارات

Mohamed.Anwar@alfuttaim.com

عماد حلمى
نائب الرئيس التنفيذي – فرع الأسكندرية والعامرية

Emad.Helmy@alfuttaim.com

صلاح مصطفى
مساعد نائب الرئيس التنفيذى _أداره التأمين البحرى

Salah.Mostafa@alfuttaim.com

نـيرة الحداد
نائب الرئيس التنفيذي –مبيعات المؤسسات

Naira.ElHadad@alfuttaim.com

أحمد فاروق
مدير فرع مصر الجديدة

Ahmed.Attia@alfuttaim.com

خالد أمير
مدير فرع الدقى

Khaled.Amir@alfuttaim.com

مجدي السوهاجي
مدير فرع بورسعيد

Magdy.Elsohagy@alfuttaim.com

مجدي محروس
نائب أول الرئيس التنفيذي – التعويضات

 Magdi.Mahrous@alfuttaim.com

عمران طه
نائب أول الرئيس التنفيذي – تعويضات السيارات

Omran.Taha@alfuttaim.com

عمرو خليل
مدير إدراة الموارد البشرية

Amr.Khalil@alfuttaim.com

ياسمين عفيفي
نائب اول الرئيس – البيع بالتجزئة والرقمنة وقنوات التوزيع البديلة

Yasmine.Afifi@alfuttaim.com