فريق الإدارة

سحر محسن
الرئيس التنفيذي للعمليات

Sahar.Mohsen@alfuttaim.com

يامن عثمان
نائب أول الرئيس التنفيذي –المالية والإدارية

Yamin.Osman@alfuttaim.com

محمد مصطفى عبد الرسول
العضو المنتدب

Mohamed.Mostafa@alfuttaim.com

أحمد سليم
نائب أول الرئيس التنفيذي – إدارة إعادة التأمين

Ahmed.Selim@alfuttaim.com

عمران طه
نائب أول الرئيس التنفيذي – تعويضات السيارات

Omran.Taha@alfuttaim.com

نيره الحداد
نائب اول الرئيس التنفيذى-مبيعات المؤسسات

Naira.ElHadad@alfuttaim.com

ياسمين عفيفى
نائب أول الرئيس التنفيذي –مبيعات التجزئة وقنوات التوزيع البديله

Yasmine.Afifi@alfuttaim.com

مجدى محروس
نائب أول الرئيس التنفيذي – التعويضات

Magdi.Mahrous@alfuttaim.com

احمد عزت
نائب الرئيس التنفيذى-ادارة تامين الممتلكات

Ahmed.Ezzat@alfuttaim.com

محمد غازى
نائب أول الرئيس التنفيذى-ادارة تامين الطبى

Mohamed.ghazi@alfuttaim.com

عبدالرحمن احمد
 مدير ادارة الحوادث العامه

AbdelRahman.Ahmed13@alfuttaim.com

صلاح مصطفى
نائب الرئيس التنفيذى _أداره التأمين البحرى

Salah.Mostafa@alfuttaim.com

إكرامى محمد 

مدير إدارة السيارات التكميلي

Ekramy.Mohamed@alfuttaim.com

عماد حلمى
نائب الرئيس التنفيذي–فرع الأسكندرية

 Emad.Helmy@alfuttaim.com

محمد خليفه
مساعد نائب الرئيس التنفيذى_أداره التأمين الهندسى

Mohamed.Khalifa@alfuttaim.com

محمد بلال
 مدير فرع مدينة نصر

mohamed.belal@alfuttaim.com

مجدى السوهاجى
مساعد نائب الرئيس التنفيذى_فرع بورسعيد

Magdy.Elsohagy@alfuttaim.com

منة الله عبد الباقي
مدير فرع هليوبوليس ورئيس علاقات العملاء الرقمية

Mennatallah.Abdelbaky@alfuttaim.com

عمرو خليل
نائب الرئيس التنفيذى_إدراة الموارد البشرية

Amr.Khalil@alfuttaim.com

خالد امير
مساعد نائب الرئيس التنفيذى_فرع الدقى

Khaled.Amir@alfuttaim.com